Здесь работает честный и грамотный мастер своего дела! Всем пропавшим в ситуацию с поломкой телефона советую
обращаться только к этому мастеру! Рассказываю ситуацию которая случилась с моим телефоном :
Сотрудник МТС не стал разбираться с моим телефоном, может не хотел, может не умел ... Телефон почему-то не ловил сеть даже после замены сим-карты в салоне МТС, связь появлялась на секунды и тут же исчезла. Ни баланс посмотреть, ни позвонить я не могла. В телефоне появлялось сообщение, о том что нет сети и mmi или не исправно или ещё что-то не понимаю я эти слова в свои 74!
Сотрудник МТС сказал что неисправен телефон и я пошла ремонтировать.
Мастер по ремонту телефонов внимательно осмотрел мой телефон, проверил его и сообщил мне радостную весть, о том что телефон исправен!
Просто нужно заменить сим-карту! Просто она покоцаная...
На что я ответила, что я только что заменила её в салоне МТС и предъявила старую сим-карту. Новая сим-карта оказалась такой же как и прежняя.
Так что всем советую, если случится поломка телефона, обращаться к этому грамотному и честному МАСТЕРУ своего дела!
Жаль что не запомнила его имя...
Спасибо Вам, МАСТЕР! Именно
честный, порядочный и грамотный МАСТЕР!